©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Амбассадор #МЫВМЕСТЕ о самой неравнодушной Премии года

23 марта в педагогическом университете прошла встреча с Анной Манойленко, амбассадором и победителем Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, руководителем проекта «Добрые вещи».

#МЫВМЕСТЕ создана по поручению Президента Российской Федерации с целью признания и поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшения качества жизни в стране и мире. Владимир Путин традиционно вручает эту награду 5 декабря.

Анна рассказала студентам АлтГПУ о достигнутых результатах, назвала цифру инициатив, которые были предложены в прошлом году.

Амбассадор ответила на вопросы молодых людей о том, как стать участником и как подать заявку. Подробнее Анна остановилась на номинациях: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «МЫВМЕСТЕ – Россия», «Территория для жизни», «Обучение служением», «Ответственный бизнес», « Медиапроект», «Лидер социальных изменений», «Волонтёр года», «Человек года», «Партнёр года» и «Наставничество года».

Старт премии в этом году уже дан, заявки принимаются до 15 мая, затем участники пройдут техническую экспертизу, региональный этап, полуфинал и, наконец, долгожданный финал в ноябре.

«Призёры #МЫВМЕСТЕ получат грант на реализацию своего проекта, общественное признание, специальную благодарность от руководства страны команде проекта, путешествие по России, продвижение в СМИ, консультацию экспертов и обучение», - поделилась подробностями гостья.

Студентов педвуза заинтересовала Международная Премия и уже сейчас они начинают работу над проектами, который они могли бы презентовать сначала на окружном, а затем на всероссийском уровне.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


В Алтайском крае 23 мероприятия организовало Российское общество «Знание» к Международному женскому дню

Алтайский край лидирует в России по количеству лекций, кинопоказов и викторин, которые были проведены к Международному женскому дню. С 5 по 11 марта в вузах, колледжах и техникумах прошли мероприятия в рамках трека Знание.Лекторий. Они представили прекрасных дам в новом свете: как успешных предпринимательниц, учителей, полицейских, а самое главное – матерей.


Алтайский край стал лидером России по числу мероприятий от Общества «Знание» к 10-летию Крымской весны

С 12 по 22 марта в регионах прошли организованные Российским обществом «Знание» форумы «Российский Крым: десять лет спустя». 10-ю годовщину Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией отметили по всей стране. Алтайский край занял лидирующую позицию в Сибирском федеральном округе, там проведено 20 лекций, телемостов, кинопоказов и викторин.


Специалисты АлтГПУ провели консультации для родителей в Тальменском районе Алтайского края

Проект АлтГПУ "Семья - планета детства" продолжает оказывать бесплатные консультации родителям.


10 лет вместе: Российское общество «Знание» авторской лекцией о Крыме объединило студентов Барнаула и Омска

10-ю годовщину Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией отмечают по всей стране, участниками просветительских мероприятий Знание.Лекторий стали молодые люди, студенты и школьники, а лекции для них читают государственные и общественные деятели, лидеры в сфере науки и образования.


Образовательные организации Алтайского края получат 7200 графических новелл «Знание.Герои»

Образовательные организации Алтайского края начали получать графические новеллы «Знание.Герои». В рамках проекта будут созданы 24 новеллы для учащихся школ и учреждений среднего профессионального образования, где собраны реальные истории с передовой.


Студенты АлтГПУ - победители lV Всероссийской студенческой олимпиады по методикам обучения в начальных классах

9 марта прошла lV Всероссийская студенческая олимпиада по методикам обучения в начальных классах.


В рамках проекта АлтГПУ "Семья - планета детства" стартовал цикл вебинаров для родителей и педагогов

В рамках реализации Алтайским педагогическим университетом национального проекта "Образование", проекта АлтГПУ "Семья - планета детства" по консультированию родителей детей нашего и иных регионов РФ, стартовал цикл вебинаров для родителей и педагогов.