©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Амбассадор #МЫВМЕСТЕ о самой неравнодушной Премии года

23 марта в педагогическом университете прошла встреча с Анной Манойленко, амбассадором и победителем Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, руководителем проекта «Добрые вещи».

#МЫВМЕСТЕ создана по поручению Президента Российской Федерации с целью признания и поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшения качества жизни в стране и мире. Владимир Путин традиционно вручает эту награду 5 декабря.

Анна рассказала студентам АлтГПУ о достигнутых результатах, назвала цифру инициатив, которые были предложены в прошлом году.

Амбассадор ответила на вопросы молодых людей о том, как стать участником и как подать заявку. Подробнее Анна остановилась на номинациях: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «МЫВМЕСТЕ – Россия», «Территория для жизни», «Обучение служением», «Ответственный бизнес», « Медиапроект», «Лидер социальных изменений», «Волонтёр года», «Человек года», «Партнёр года» и «Наставничество года».

Старт премии в этом году уже дан, заявки принимаются до 15 мая, затем участники пройдут техническую экспертизу, региональный этап, полуфинал и, наконец, долгожданный финал в ноябре.

«Призёры #МЫВМЕСТЕ получат грант на реализацию своего проекта, общественное признание, специальную благодарность от руководства страны команде проекта, путешествие по России, продвижение в СМИ, консультацию экспертов и обучение», - поделилась подробностями гостья.

Студентов педвуза заинтересовала Международная Премия и уже сейчас они начинают работу над проектами, который они могли бы презентовать сначала на окружном, а затем на всероссийском уровне.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"


АлтГПУ проводит в Малайзии три курса русского языка для студентов и преподавателей

В Университете образования Султана Идриса (Малайзия) на базе Центра открытого образования Алтайского государственного педагогического университета проходят занятия по русскому языку.


Представители АлтГПУ – участники Учительского митапа по применению инструментов ИИ в обучении

15 октября на базе Алтайского института цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова прошел Учительский митап «ИИ в решении образовательных задач: от управления знаниями к креативным методам цифровой дидактики».


«Родители-наставники»: новая сила в воспитательном пространстве Алтайского края

В школе №2 Целинного районапрошел круглый стол «От родителя до родителя-наставника». Он был организован благодаря победе во втором сезоне Всероссийского конкурса инициатив родительских сообществ. Напомним, в этом году Общество «Знание» совместно с Министерством просвещения РФ провело очередной отбор социально значимых проектов, которые получили финансовую поддержку.


Создаём стартап, не выходя из вуза: в АлтГПУ прошел тренинг «Навигатор стартапа»

В Алтайском педагогическом университете прошел тренинг предпринимательских компетенций «Навигатор стартапа».


Центры открытого образования АлтГПУ в Республике Таджикистан продолжают работу

Продолжается работа Центров открытого образования Алтайского педагогического универсимтета в Республике Таджикистан.


В АлтГПУ проходит тренинг предпринимательских компетенций «Навигатор стартапа»

В Алтайском педагогическом университете проходит тренинг предпринимательских компетенций «Навигатор стартапа».


Алтайский педагогический университет продвигает русский язык в Афганистане

200 афганских граждан приступили 13 октября к занятиям в Центре открытого образования.