«ТНС энерго Кубань» продолжает активную работу по улучшению качества и расширению функционала дистанционных сервисов для своих клиентов. В ноябре вышло обновление мобильного приложения.
В новой версии расширены возможности оплаты услуг — теперь для клиентов «ТНС энерго» доступны бесконтактные платежи через MIRPAY и GAZPROMPAY. Ранее при оплате услуг для получения чека нужно было заново вводить свой электронный адрес. Сейчас приложение запоминает данные клиента, что экономит его время.
Удобнее стало и получать счета за электроэнергию. Теперь квитанция приходит сразу в мобильное приложение или личный кабинет, без направления на электронную почту.
«Мы стремимся экономить время наших клиентов. Благодаря мобильному приложению большую часть вопросов энергоснабжения наши потребители могут решить, просто взяв в руки смартфон. С новой версией мобильного приложения будет еще проще перейти на онлайн-взаимодействие с гарантирующим поставщиком и ощутить все его плюсы», — комментирует заместитель генерального директора по реализации и техническому управлению «ТНС энерго Кубань» Артём Зарва.
В октябре мобильным приложением «ТНС энерго» активно пользовались около 109 тысяч человек.
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию. Но этот выбор – это не только вопрос цены, это вопрос безопасности компании.
Последние школьные уроки накануне летних каникул должны быть максимально полезными. Такими они стали для учащихся начальных классов Армавира, Сочи и Майкопа, ведь в роли учителей там выступили специалисты «ТНС энерго Кубань».
14 мая 2025 года, г. Краснодар. Отопительный сезон в регионе окончен, но энергетики советуют не откладывать предоставление гарантирующему поставщику актуальных данных о наличии электроплит и (или) электроотопительных установок.
13 мая 2025 года, г. Краснодар. В мае жители Кубани и Адыгеи традиционно открывают дачный сезон. С наступлением теплых весенних дней многие переезжают из городских квартир на дачи, в деревни.
07 мая 2025 года, г. Краснодар. Исторический масштаб и значение Великой Победы неподвластны времени. Сотрудники «ТНС энерго Кубань» по традиции поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с великим праздником. Особым вниманием окружили единственного ветерана, в прошлом работника компании, отдавшего родному предприятию не один десяток лет.