©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Более 250 сотрудников филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» получили заслуженные награды

Группа компаний «ЛокоТех» в 2023 году отметила заслуги 257 работников филиала «Красноярский». Награды различного уровня были вручены специалистам, которые внесли значительный вклад в развитие компании, образцово выполняли служебные обязанности и показали высокий уровень профессионализма и ответственности.

Значительная часть наград была вручена по случаю празднования Дня железнодорожника и 130-летия сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский». В связи с этими событиями были организованы награждения сотрудников почетными грамотами и благодарственными письмами от генерального директора ООО «ЛокоТех» Андрея Власенко и директора филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» Вячеслава Абрамова, а также от ППО РОСПРОФЖЕЛ ООО «ЛокоТех-Сервис», администрации города и партнеров из железнодорожной отрасли.

На данный момент лидером по количеству полученных наград является СЛД «Канск-Иланский». Более 120 сотрудников депо были отмечены за проявленный профессионализм и трудолюбие.

В конце декабря на предприятиях филиала «Красноярский» панируется предварительное подведение итогов работы за 2023 год, а также вручение 30 отличившимся сотрудникам заслуженных наград различного уровня.

Всего в филиале трудятся более 2,7 тыс. специалистов. Многие из них помимо наград от работодателя имеют свои личные достижения. Например, сотрудники СЛД «Боготол-Сибирский» Игорь Надольский и Николай Бысов – волонтеры, занимаются сбором гуманитарной помощи для нуждающихся. Помимо волонтерской деятельности, Н. Бысов недавно принял участие в Кубке Защитников Отечества по пулевой стрельбе, дартсу и стрельбе из лука, наглядно продемонстрировав свои навыки и получив заслуженное признание и награду. А участница студии танцев «Бархатный сезон» Татьяна Облицова вместе со своим коллективом получила диплом I степени на Краевом фестивале детского и взрослого творчества «Твой выход», выступив перед жюри с зажигательным танцем «Твист».

Успех компании – это результат усилий каждого из ее сотрудников. Награды, которые получили работники Красноярского филиала за 2023 год, являются заслуженной оценкой их труда и личных достижений.

ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава. Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 34 тысячи человек, их силами обслуживаются большая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

Одним из опорных филиалов компании является «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис». В него входят 5 СЛД: «Канск-Иланский», «Красноярск», «Абакан», «Ачинск» и «Боготол-Сибирский».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью «ЛокоТех-Сервис», ООО «ЛокоТех-Сервис» (Филиал «Красноярский»)


В филиале «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» подвели итоги Коллективного договора за 2023 год

Больше всего льгот в 2023 году было предоставлено по материальной помощи к ежегодному отпуску; дополнительным пособиям, выплачиваемых одному из родителей при рождении ребенка; пособиям, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет; компенсации расходов на оплату стоимости проезда работникам железнодорожным транспортом от места жительства к месту работы.


Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству

С 19 по 29 марта в Иваново проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы», в ходе которого 220 школьников и студентов Ивановской области демонстрируют знания и навыки по 37 профессиональным компетенциям.


Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» завоевала «серебро» в Первенстве Вологодского железнодорожного узла по волейболу.

Организатором соревнований выступил профсоюз. Всего за звание чемпиона сразились 10 команд. В состав сборной сервисного локомотивного депо «Вологда» вошли: мастера Константин Логинов, Артём Дробинин, Михаил Молнар и Артём Черняев, начальник лаборатории неразрушающего контроля Антон Арцыбасов, слесари по ремонту подвижного состава Михаил Докучаев, Игорь Семовской и Виталий Садовников, слесарь-ремонтник Андрей Смирнов.


Служба занятости поможет с кадрами сервисному локомотивному депо «Россошь-Пассажирская»

Начальник сервисного локомотивного депо «Россошь – Пассажирская» (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» Александр Присич подписал соглашение о сотрудничестве с руководителем территориального центра занятости населения «Россошанский» (ТЦЗН) Константином Осадчим. Стороны договорились о совместной работе по привлечению персонала для предприятия.


Слесарь СЛД «Красноярск» Хусаин Тимирбаев и его большая семья

В филиале «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» работают более 100 многодетных сотрудников. В среднем у каждого из них по трое детей.


Филиал «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» помогает сохранить историю железнодорожного музея

В этом году руководство филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняло решение о проведении ремонта в музее трудовой и боевой славы локомотивного депо станции «Иланская», где подобные работы не проводились с 1986 года. В общей сложности музей состоит из трех залов с экспонатами.


Дефектоскопистам филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» изготовят личные клейма

В 2024 году дефектоскописты филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» получат личные клейма для маркировки проверенных деталей. Всего будет выпущено 100 клейм - по два на каждого специалиста.