©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Грузовичкоф» – выбирает газ

В Москве состоялась III ежегодная конференция «Газомоторное топливо 2024: СУГ, КПГ, СПГ». В дискуссии, состоявшейся в рамках сессии «Развитие рынка автомобилей и техники на газу», принял участие Сервис «Грузовичкоф» – как один из самых крупных эксплуатантов малотоннажного грузового транспорта на газобаллонном оборудовании. 

Конференция объединила представителей государственных органов, нефтегазовых компаний, автопроизводителей, поставщиков топлива для заправок, владельцев автопарков и других участников транспортно-логистического рынка. 

На мероприятии участники обсудили такие отраслевые вопросы, как оптимизация заправочной инфраструктуры газомоторного топлива в стране, развитие автомобилей и техники на газу, переоборудование транспорта и в целом состояние и развитие индустрии. 

Дискуссия была посвящена перспективам по расширению производственно-сбытовой инфраструктуры и рынка потребления сжиженного природного газа (СПГ) среди перевозчиков, в первую очередь, задействующих малотоннажный грузовой транспорт. 

«Сервис является одним из основных перевозчиков, задействующих LCV на газу. Поэтому мы заинтересованы в совершенствовании самого транспорта, и соответствующей инфраструктуры, и готовы предлагать различные инициативы, а также лидировать перспективные проекты», – отметил участник дискуссии, руководитель направления В2В-маркетинга «Грузовичкоф» Алексей Собольков. 

В рамках дискуссии каждый из участников рынка – производители транспорта, поставщики топлива, представители заводов по переработке газа высказали опасения насчет достаточного количества автомобилей под перспективные объемы развития инфраструктуры – строительство новых заправочных станций, в том числе КРИО-АЗС. Эти опасения вызваны относительно невысоким уровнем спроса среди потребителей на транспорт на газу. Кроме того, стоимость таких грузовых автомобилей больше на 15%, чем транспорта на дизельном топливе, что также снижает потребительскую активность. 

Участники дискуссии подчеркнули, что одной из самых действенных мер поддержки для развития инфраструктуры и рынка потребления СПГ видятся различные госпрограммы, например, выделение субсидий на переоснащение LCV газобаллонным оборудованием. 

По мнению специалистов «Грузовичкоф», эффективным инструментом в этой деятельности может стать расширение и реализация различных программ лояльности для потребителей СПГ на уровне регионов и всей страны, что будет способствовать повышению доступности топлива среди потребителей.

Сервис грузоперевозок "Грузовичкоф" - один из лидеров в малотоннажных внутригородских грузоперевозках для сегментов В2В и В2С.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО Грузовичкоф


У «Грузовичкоф» появился Форестер

Сервис «Грузовичкоф» взял под опеку раненого амурского тигра, которого недавно перевезли с Дальнего Востока на Северо-Запад – в хоспис для диких кошек «Дом Тигра» под Выборгом.



«Грузовичкоф» развивает транспортно-логистическую отрасль

Сервис «Грузовичкоф» по традиции принял участие в ежегодной 28-й Международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий – TransRussia.


Как правильно выстроить позиционирование бренда и управлять репутацией

В рамках круглого стола, который организовала «Фонтанка», представители разных сфер бизнеса обсудили, как создается репутация и зачем о ней нужно думать. Директор по маркетингу «Грузовичкоф» Наталия Поникаровская ответила на вопросы издания и рассказала о том, как правильно выстраивать позиционирование бренда, как управлять репутацией и поддерживать ее в долгосрочной перспективе.


«Грузовичкоф» обсудил перспективы рынка франчайзинга

Как один из экспертов отрасли «Грузовичкоф» принял участие в круглом столе «Делового Петербурга» на тему «Рынок франчайзинга – вызовы и перспективы развития», который состоялся 19 марта.


В каких ситуациях нужна грузоперевозка «здесь и сейчас»

Грузоперевозку клиенты в основном планируют заранее – на выходные, праздники или даже отпуск, если предстоит, например, масштабный квартирный переезд. Однако бывают случаи, когда грузоперевозку лучше не откладывать в долгий ящик. Узнали у директора департамента клиентского сервиса «Грузовичкоф» Андрея Пасечникова, в каких ситуациях стоит оформить заказ «здесь и сейчас».


«Грузовичкоф» покоряет воздушное пространство

«Грузовичкоф» с этого года сотрудничает с четырьмя авиакомпаниями, рейсы которых покрывают всю страну — от Калининграда до Владивостока. Авиаперевозчики и «Грузовичкоф» объединились, чтобы клиенты получали больше выгоды от перевозки грузов и поездок по всей стране.