©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

СЛД «Карасук» представило вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 2025

18 апреля в городе Карасуке Новосибирской области прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства 2025. Его участниками стало 8 предприятий муниципального округа. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представила заместитель начальника по персоналу сервисного локомотивного депо (СЛД) «Карасук» Евгения Пашкова.

Насыщенная программа ярмарки включала в себя презентацию предприятий, представление вакансий, а также личные собеседования с работодателями. Такие мероприятия позволяют обменятся опытом с представителями других компаний региона, а также узнать о существующих мерах поддержки и действующих программах Центра занятости населения, в которых было бы интересно участие работодателям.

Евгения Пашкова рассказывает: «Я участвую в мероприятии уже третий раз. С каждым годом интерес к нашей компании заметно увеличивается. После завершения официальной части соискатели активно подходили ко мне, интересовались вакансиями, условиями трудоустройства и работы. Считаю, что такая практика эффективна, так как это позволяет пообщаться лично с каждым кандидатом в очном формате, рассказать о наших гарантиях и компенсациях, и, конечно, еще раз напомнить горожанам о нашем предприятии».

В ходе мероприятия один из кандидатов прошел собеседование и заполнил анкету на вакансию слесаря по ремонту подвижного состава в СЛД «Карасук», но итоги работы представителя компании на ярмарке будут подведены несколько позже ввиду того, что соискатели зачастую принимают решение в течение нескольких дней, а иногда и недель.

Сервисное локомотивное депо «Карасук» филиала «Западно-Сибирский» выполняет сервисное обслуживание всех серий локомотивов, эксплуатируемых в границах Западно-Сибирской железной дороги, текущий ремонт в объёме ТР-1, ТР-2, ТР-3, также средний ремонт. В состав депо входят отдаленные ПТОЛ «Артышта», «Иртышская». Депо является градообразующим предприятием, обеспечивает содержание эксплуатируемого парка в работоспособном состоянии.

Филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Западно-Сибирской железной дороги на территории Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края. В его состав входит 5 СЛД: «Барнаул», «Барабинск», «Инская», «Карасук», «Топки».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью «ЛокоТех-Сервис», ООО «ЛокоТех-Сервис» (Филиал «Красноярский»)


Совет молодежи аппарата управления Западно-Сибирского филиала провел благотворительную акцию в пользу центра реабилитации детей и подростков

Совет молодежи аппарата управления Западно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провели благотворительную акцию в пользу центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Олеся».


Будни HR-специалиста в Западно-Сибирском филиале

Главная ценность компании – ее люди: высокопрофессиональные рабочие, квалифицированные инженеры, компетентные специалисты и руководители. Персоналу на предприятиях «ЛокоТеха» уделяется большое внимание, а при подборе работников учитывается множество показателей.


Северный филиал «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в вузах по целевой программе

Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году. Квоту на обучение предоставляет Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.


«ЛокоТех-Сервис» обеспечил тягу для обновленного двухэтажного поезда «Огни Саратова»

14 сентября из Саратова в первый рейс до Москвы отправился обновленный фирменный поезд № 9. Облуживание локомотивов для него выполняют Приволжский и Южный филиалы компании «ЛокоТех Сервис».


Забайкальский филиал обеспечил надежность тяги: отремонтировано более 4500 секций электровозов

Забайкальский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел промежуточные итоги: за восемь месяцев этого года специалисты проделали колоссальную работу по обслуживанию тягового парка.


Сотрудники Приволжского филиала приступили к учебе в вузе по целевым квотам

К освоению профильного высшего образования по целевым направлениям в Ростовском государственном университете путей сообщения (РГУПС) приступили 4 сотрудника Приволжского филиала компании «ЛокоТех‑Сервис». В заочной форме они будут осваивать специализацию «Электрический транспорт железных дорог».


Новые тепловозы ТЭМ18ДМ поступили на обслуживание в депо Барнаул

Сервисное локомотивное депо Барнаул Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняло на обслуживание 5 маневровых тепловозов ТЭМ18ДМ с автоподогревом, изготовленных Брянским машиностроительным заводом.