В Москве пройдет XI Всероссийский конкурс по работе с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE AWARDS.
Открыт прием заявок на участие в профессиональном конкурсе GRADUATE AWARDS – самом ожидаемом событии для всех, кто связан с образованием и профориентацией молодёжи. Церемония награждения лауреатов состоится в Москве 19 февраля 2026 г.
За свою десятилетнюю историю конкурс превратился в авторитетную площадку, объединяющую профессионалов из совершенно разных отраслей, и регионов нашей страны – от Калининграда до Владивостока. Всех их сближает общая цель – развитие молодых кадров.
В разные годы в Конкурсе принимали участие: «Северсталь», АО «МХК ЕвроХим», ГК «Русский Краб», ПАО «НЛМК», «АЛЬФА-БАНК»,«КОРПОРАЦИЯ ВСМПО-АВИСМА», «Гринатом», GS Group, «Сибирская угольная энергетическая компания», Судоходная компания «Волжское пароходство», «КРОК», «СБЕР», «ГМК «Норильский Никель», «Ростелеком», ГК «Русагро», Школа «ЛЕТОВО» и многие другие.
В рамках конкурса представлено 4 номинации, в каждую из которых можно подать один проект:
- «Лучшая программа по работе со школьниками»
- «Лучшая программа по работе со студентами»
- «Лучшая программа по работе с молодыми специалистами»
- «Вклад в будущее»
Прием заявок осуществляется до 17 декабря 2025 г.
Ожидается, что церемония 2026 года станет рекордной по количеству номинантов и представленных проектов, демонстрируя значимость профессиональной работы с молодежью в современном обществе.
Организатор: ООО «Люди и Коммуникации» - эксперт в области организации стратегических событий в сфере управления персоналом, внутриком и pr.
Контакты для СМИ: Марина Унашхотлова, PR-менеджер, Тел.: + 7 918 729 08 05, E-mail: pr@pcg-event.com
По вопросам участия: Светлана Мартинсон, Руководитель проекта, Тел.: +7 (495) 432 -07-07, E-mail: martinson@pcg-event.com