©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Северо-Западный филиал подвел итоги работы за 10 месяцев

В Петрозаводске состоялась I Управленческая конференция начальников сервисных локомотивных депо Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервиса». Руководители подвели итоги работы за первые десять месяцев текущего года и обсудили приоритетные направления деятельности всех производственных площадок до конца календарного периода. Среди основных положительных результатов выделили техническую оснащенность -  это направление удалось улучшить благодаря реализации инвестиционной программы, действующей в компании, отметили повышение ритмичности выполнения производственной программы, а также улучшение качества ремонта и условий труда.

«В периметр деятельности филиала входит 12 депо, которые находятся на Октябрьской железной дороге. Мы решили собрать всех руководителей, чтобы «вживую» обсудить как проблемные вопросы, чтобы закрыть узкие места на производстве, так и успехи, которых добились предприятия за 10 месяцев текущего года. В целом, наша конференция прошла весьма результативно. Каждый, из присутствующих не только отчитался о проделанной работе, но и поделился с коллегами опытом», - отметил директор Северо-Западного филиала Руслан Носков.

Сервисное локомотивное депо Петрозаводск считается одним из лучших в филиале. Поэтому именно эту производственную площадку участники конференции посетили, чтобы своими глазами увидеть все новшества, которые коллектив внедрил в работу предприятия.

«Мы постоянно делаем что-то новое. Все процессы ремонта железнодорожного подвижного состава стараемся усовершенствовать. Так, например, в этом году уже освоили ремонт грузового локомотива в объеме ТР3 серии М62. Годом ранее приступили к среднему ремонту тепловоза ТЭМ18В. Несмотря на то, что наше депо в основном занимается сервисным обслуживанием маневровых тепловозов, сейчас мы осваиваем ремонт дизеля грузового локомотива серии 2ТЭ116», -  поделился своими впечатлениями начальник депо Петрозаводск Александр Егоров.

В завершении конференции руководителям трех депо за добросовестный труд и существенный вклад в повышение эффективности филиала, а также высокие производственные показатели в работе были вручены почетные грамоты. Лидером стал Петрозаводск, второе место присуждено депо Калининград, третью ступень «пьедестала» заняло депо Тверь.  

В структуру Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» входит 12 сервисных локомотивных депо.

Производственная база «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») состоит из 88 сервисных локомотивных депо, расположенных от Владивостока до Калининграда. На предприятиях всей компании работают более 35 тысяч человек, их силами обслуживается бо́льшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью «ЛокоТех-Сервис», ООО «ЛокоТех-Сервис» (Филиал «Красноярский»)


Слесарь Стас Михайлов: из депо на сцену

Стас Михайлов, слесарь подвижного состава 5 разряда сервисного локомотивного депо «Батайск» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», выполняет ремонт локомотивов ВЛ80 в объеме ТР-1 по механической части. В свободное от работы время он пишет песни для своей супруги.


От специалиста до руководителя: путь снабженца в современных реалиях

19 декабря был День снабженца, хочется рассказать историю карьерного роста Максима Горяйнова — начальника отдела материально-технического обеспечения Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис». За 7 лет он проделал путь от специалиста до руководителя.


Слесарю депо Петрозаводск Владимиру Соловьеву вручили нагрудный знак ОАО «РЖД»

Нагрудный знак ОАО «РЖД» за тридцатилетний безупречный труд на железнодорожном транспорте Владимиру Соловьеву в торжественной обстановке вручил директор Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервиса» Руслан Носков.


Юные железнодорожники Петербурга впервые погрузились в мир ремонта локомотивов

Сервисное локомотивное депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» и Малую Октябрьскую детскую железную дорогу давно связывают дружеские отношения. Традиционно в период школьных каникул учащиеся МОЖД приезжают в депо, чтобы расширить знания по истории локомотивного хозяйства, а также узнать об особенностях ремонта тягового подвижного состава.


В депо Волхов запущено в работу новое ремонтное оборудование

Цех межпоездного ремонта сервисного локомотивного депо Волхов пополнился современным специализированным оборудованием. В эксплуатацию введен скатоподъемник реечного типа, который предназначен для подъема и опускания колесно-моторных блоков (КМБ) тягового подвижного состава в деповских условиях.


В Международный день модельных железных дорог поздравляем инженера-аналитика Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» Олега Хачатурьяна

В Международный день модельной железной дороги коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» с особым теплом поздравляет своего коллегу – инженера-аналитика Олега Хачатурьяна. Его многолетний энтузиазм, профессионализм и преданность делу не только вдохновляют коллег, но и объединяют сотни единомышленников по всей стране, сохраняя историческую память через уникальное искусство макетирования.


В депо Тюмень завершился ремонт электромашинного цеха

В сервисном локомотивном депо Тюмень Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» завершен капитальный ремонт цеха по ремонту электрических машин. Реконструкция проведена в рамках инвестиционной программе ОАО «РЖД» с применением современных решений промышленного дизайна: пространство стало одновременно практичным и визуально продуманным, повторяя стилистику обновленного ранее цеха ТР-3.