©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Агентство IQ и «Bentley Москва» провели рекламную кампанию

Размещение проходило на «Рублевке» и в местах элитного отдыха в период с октября по декабрь 2016 года. Рекламная кампания была приурочена к старту продаж кроссовера Bentley Bentayga в автосалонах группы Mercury.

Компания «Bentley Москва» является первым официальным дилером Bentley в России с 2004 года, а также самым успешным дилерским предприятием Bentley в континентальной Европе. Совместно с рекламным агентством IQ была проведена рекламная кампания, направленная на премиальную аудиторию в местах элитного отдыха.

«Легендарных Bentley станет больше на дорогах Москвы»- с таким лозунгом в столице стартовала рекламная кампания, приуроченная к старту продаж кроссовера Bentley Bentayga в автосалонах группы Mercury.

В качестве рекламных носителей были выбраны щиты наружной рекламы форматами 6х3, 11х2,5, 15,7х 2,5, 12х5, 12х3. Адресная программа, подобранная специалистами агентства IQ, включала в себя элитные рестораны Москвы «Причал», «О! Шалей», Fish Point, конный клуб «Дивный», салоны красоты на «Рублевке» Aldo Copolla. Также размещение проходило в престижных спортивных клубах Vita Sport, Pride Wellness Club и загородных коттеджных поселках на Новорижском шоссе и Рублево-Успенском шоссе «Величъ», «Трувиль», «Николино», «Ричмонд».

«Приоритетом в работе с клиентами рекламного агентства IQ всегда был высокий уровень сервиса. Мы были рады сотрудничать с представителями столь именитого автомобильного бренда и предложить определенной целевой аудитории самую мощную и роскошную версию внедорожника» — говорит генеральный директор Сергей Киселев.

Рекламное агентство IQ имеет многолетний опыт работы с премиальными автомобильными брендами. Размещение наружной рекламы в местах элитного отдыха является эффективным решением определенных маркетинговых задач. Кроме того, возможности рекламного агентства активно растут, развивая различные медианаправления для продвижения товаров и услуг на российском рынке.

Рекламное агентство IQ – первое и единственное в России агентство, специализирующееся на рекламе в местах элитного отдыха. Компания работает с 1999 года.

Собственная out-of-home сеть включает в себя свыше 2000 рекламных конструкций разных форматов, расположенных в зонах отдыха государственной и бизнес-элиты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, а также на горнолыжных курортах Европы (Франции, Швейцарии, Австрии).

Компания обладает развитой экспертизой в направлениях ATL, BTL и Digital; многолетним опытом планирования, производства, логистики и комплексного размещения рекламы.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "КЬЮ МЕДИА"





Red Bull украсил горнолыжные курорты Сочи

В декабре 2017 года агентством IQ был осуществлен монтаж крупноформатных рекламных конструкций в Красной Поляне. Чтобы продвигать продукцию среди активной аудитории горнолыжников, энергетический напиток использует уникальный персонаж и слоган «Red Bull Окрыляет», которые соответствуют имиджу компании.