©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Кейс агентства IQ опубликован в журнале «Наружка»

В начале апреля 2016 года вышел новый номер журнала «Наружка». В разделе «Размещение» (стр. 28) был опубликован материал, посвященный рекламной кампании World Class.

Outdoor-кампания сети фитнес-клубов проходила на конструкциях крупного формата при поддержке агентства IQ. На постерах с участием звёзд спорта и шоу-бизнеса c хештегом #яworldclass представлена ясная и лаконичная информация, пропагандирующая здоровый образ жизни.

Специалисты агентства наружной рекламы IQ подготовили адресную программу, которая охватывает престижные районы Москвы и Подмосковья – территории ресторанов группы компаний Аркадия Новикова «Царская охота» на Рублево-Успенском шоссе, «Причал», и др., горнолыжные курорты «Шуколово» и бизнес-центры «Даниловская мануфактура».

«Благодарим редакцию журнала «Наружка» за сотрудничество. Отраслевые СМИ важны для коммуникации между нами (поставщиками рекламных услуг) и их потребителями. Ежемесячно журнал «Наружка» вносит свою лепту в развитие рынка наружной рекламы, стимулирует интерес к креативным решениям», – говорит генеральный директор компании IQ Сергей Киселёв.

Рекламное агентство IQ – первое и единственное в России агентство, специализирующееся на рекламе в местах элитного отдыха. Компания работает с 1999 года.

Собственная out-of-home сеть включает в себя свыше 2000 рекламных конструкций разных форматов, расположенных в зонах отдыха государственной и бизнес-элиты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, а также на горнолыжных курортах Европы (Франции, Швейцарии, Австрии).

Компания обладает развитой экспертизой в направлениях ATL, BTL и Digital; многолетним опытом планирования, производства, логистики и комплексного размещения рекламы.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "КЬЮ МЕДИА"





Red Bull украсил горнолыжные курорты Сочи

В декабре 2017 года агентством IQ был осуществлен монтаж крупноформатных рекламных конструкций в Красной Поляне. Чтобы продвигать продукцию среди активной аудитории горнолыжников, энергетический напиток использует уникальный персонаж и слоган «Red Bull Окрыляет», которые соответствуют имиджу компании.