©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Размещение рекламы Charles.Cameron в сети World Class

Агентство IQ провело рекламную кампанию для Charles.Cameron в сети фитнес-клубов World Class. В качестве рекламного носителя была использована wi-fi реклама при авторизации пользователей. Размещение проходило по Москве с 15 мая по 15 июня 2017 года.

Цель рекламной кампании– стимулировать спрос и интерес со стороны высококлассной аудитории.

Галерея интерьера «Charles.Cameron» — это самая обширная коллекция люксовых мебельных брендов в Москве. Богатая библиотека каталогов и образцов позволяет клиентам подобрать любой спектр услуг компании Charles.Cameron по комплексной реализации архитектурных и интерьерных проектов.

Рекламное агентство IQ имеет прямой доступ к платежеспособной аудитории в местах элитного отдыха и располагает широким спектром рекламных инструментов. Для данного клиента выбор остановился на размещении рекламы в беспроводных сетях. При подключении к Wi-Fi сети на экране гаджетов появляется полноэкранный графический баннер с рекламой услуг Charles.Cameron. Адресная программа охватывает пятнадцать фитнес-клубов сети World Class (уровня премиум и топ-премиум).

«Один из самых сложных и самых привлекательных секторов рынка – премиум. В частности, на рынке предметов роскоши люди стремятся приобрести то, что они не могут легко получить. Реклама люксовых продуктов должна быть продумана до мелочей – от информационного посыла, до выбора места ее размещения, иначе можно навредить имиджу бренда» – отмечает Сергей Киселев, директор рекламного агентства IQ.

Рекламное агентство IQ – первое и единственное в России агентство, специализирующееся на рекламе в местах элитного отдыха. Компания работает с 1999 года.

Собственная out-of-home сеть включает в себя свыше 2000 рекламных конструкций разных форматов, расположенных в зонах отдыха государственной и бизнес-элиты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, а также на горнолыжных курортах Европы (Франции, Швейцарии, Австрии).

Компания обладает развитой экспертизой в направлениях ATL, BTL и Digital; многолетним опытом планирования, производства, логистики и комплексного размещения рекламы.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "КЬЮ МЕДИА"





Red Bull украсил горнолыжные курорты Сочи

В декабре 2017 года агентством IQ был осуществлен монтаж крупноформатных рекламных конструкций в Красной Поляне. Чтобы продвигать продукцию среди активной аудитории горнолыжников, энергетический напиток использует уникальный персонаж и слоган «Red Bull Окрыляет», которые соответствуют имиджу компании.