©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Выставка "Моё зеркало: Дыхание Парижа" фотографа Максима Гончарова

Выставка «Моё зеркало»

С 20 мая 2022 года в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается авторская выставка фотожурналиста, педагога по фотографии Максима Гончарова, который представляет свой выставочный проект работ, сделанных в период с 2010 по 2015 гг. в городе Париже (Франция).

Данный проект посвящен искусству фотографии, который представляет фотожурналист с 15-летним стажем, педагог по фотографии Максим Гончаров. За плечами фотографа сотрудничество с разными периодическими изданиями: «XXL», «Медведь», «Лимузин», «Elle», «ТВ-парк», «Семь дней» и др. Для журнальных обложек автомобильной направленности мастер предоставил более 250 снимков. В настоящее время фотограф сотрудничает с Литературной газетой, где регулярно публикуют его фотографии.

Фотохудожник много лет подряд выезжал во Францию. У него накопилось большое количество интересных кадров, из которых были отобранные наиболее яркие, на взгляд Максима, для выставки в галерее «Нагорная». Полторы сотни фотографий города Парижа, созданных за несколько лет наблюдений, удивят даже хорошо знающих этот город.

Цель проекта – показать красоту окружающего нас мира, другую культуру, других людей, но с понятными нам эмоциями и чувствами.

«Моё зеркало» – это соединение творчества и видения автора проекта Максима Гончарова, а также возможность посмотреть со стороны кто и что в этом «зеркале» отражается.

Куратор выставки —Люшин Эдуард Михайлович

Выставка «Моё зеркало: Персональная выставка фотографа Максима Гончарова» 0+

Даты проведения: 20 мая 2022 года – 19 июня 2022 года

Время работы выставки: вт – вс 11:00–20:00 (понедельник – выходной)
Стоимость: 100 р. (50 р. льготный билет)

Покупка билетов через сайт https://www.gallery-nagornaya.com/

Школьники проходят по карте «Москвёнок».
Галерея «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы»
г.Москва, ул. Ремизова, д.10 (м. «Нагорная», «Академическая», «Верхние котлы»)

8 (499) 123-65-69

Галерея "Нагорная" входит в Объединение "Выставочные залы Москвы". 

Предлагает художественные выставки, лекции, кинопоказы, концерты.

Работает художественный салон, в котором можно приобрести работы художников из Москвы и регионов России.

Для детей организованы студии по рисованию, игре на гитаре, шахматам.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ГБУК г.Москвы "Объединение "Выставочные залы Москвы", Галерея "Нагорная"


Выставка "Москва и не только" художника Станислава Скобелева

С 19 января по 25 февраля 2024 года в Галерее Нагорная Объединения «Выставочные залы Москвы» проходит выставка живописи «Москва и не только» художника Станислава Скобелева.


Выставка "Запечатлённый миг" художника Олега Симоненко

До 16 апреля 2023 года в Галерее Нагорная Объединения «Выставочные залы Москвы» проходит выставка преподавателя Академии акварели и изящных искусств С.Н.Андрияки Олега Симоненко.


Выставка "На поверхности"

С 21 октября по 20 ноября 2022 года в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы» проходит выставка работ из коллекции фондов Объединения по направлению абстрактного искусства.


Выставка "...И древо жизни вечно зеленеет..."

С 23 сентября по 16 октября 2022 года в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы» проходит выставка содружества художников, которые выставляли свои работы в начале 1990-х годов в этой же галерее. Круг художников расширился, к ним добавились их друзья, и ученики, новые художники. В залах галереи можно будет увидеть более сотни живописных и графических работ, изделий декоративно-прикладного искусства, созданных в разное время в самых разнообразных стилях.


Династия, грани традиций: Выставка трёх поколений семьи художников: Живопись, скульптура, керамика, графика

С 26 августа по 18 сентября 2022 года в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы» открыта выставка «Династия, грани традиций: Выставка трёх поколений семьи художников: Живопись, скульптура, керамика, графика».


Выставка "Мастера и ученики Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"

Выставка «Мастера и ученики Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки»