©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Выставка "Мастера и ученики Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"

Выставка «Мастера и ученики Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки»

С 24 июня 2022 года в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается выставка «Мастера и ученики Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки».

На выставке представлены произведения преподавателей и студентов Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, выполненные в различных видах изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Также выставка разнообразна и по жанрам. Зрители увидят: роскошные букеты, великолепные пейзажи, всевозможные натюрморты. Работы поражают своим мастерством, ведь они созданы под руководством опытных, высококвалифицированных преподавателей, которые являются действующими художниками, активными участниками многих выставочных проектов. Все они вкладывают в молодых ребят всю свою душу и любовь. Во время занятий каждый педагог старается найти индивидуальный подход к каждому своему подопечному, тщательно передавая им свои опыт и знания. Рассматривая работы студентов, трудно недооценить их талант. По их работам можно понять, что наставники растят достойное поколение.

Восхищающие взгляд произведения педагогов и их учеников придутся по вкусу широкому кругу посетителей и останутся в памяти на долгие годы. Здесь каждый найдет, то, что будет ему интересно и оставит теплый отклик в душе.

Кураторы выставки — Ананьева Марианна Юрьевна, Люшин Эдуард Михайлович

Выставка «Мастера и ученики Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки» 0+

Даты проведения: 24 июня 2022 года – 21 августа 2022 года

Вернисаж: 24 июня 2022 года, сбор гостей 16:00
Время работы выставки: вт – вс 11:00–20:00 (понедельник – выходной)
Стоимость: 100 р. (50 р. льготный билет)

Покупка билетов через сайт nagornaya.vzmoscow.ru

Школьники проходят по карте «Москвёнок».
Галерея «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы»
г.Москва, ул. Ремизова, д.10 (м. «Нагорная», «Академическая», «Верхние котлы»)

8 (499) 123-65-69

Галерея "Нагорная" входит в Объединение "Выставочные залы Москвы".

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ГБУК г.Москвы "Объединение "Выставочные залы Москвы", Галерея "Нагорная"


Выставка "Москва и не только" художника Станислава Скобелева

С 19 января по 25 февраля 2024 года в Галерее Нагорная Объединения «Выставочные залы Москвы» проходит выставка живописи «Москва и не только» художника Станислава Скобелева.


Выставка "Запечатлённый миг" художника Олега Симоненко

До 16 апреля 2023 года в Галерее Нагорная Объединения «Выставочные залы Москвы» проходит выставка преподавателя Академии акварели и изящных искусств С.Н.Андрияки Олега Симоненко.


Выставка "На поверхности"

С 21 октября по 20 ноября 2022 года в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы» проходит выставка работ из коллекции фондов Объединения по направлению абстрактного искусства.


Выставка "...И древо жизни вечно зеленеет..."

С 23 сентября по 16 октября 2022 года в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы» проходит выставка содружества художников, которые выставляли свои работы в начале 1990-х годов в этой же галерее. Круг художников расширился, к ним добавились их друзья, и ученики, новые художники. В залах галереи можно будет увидеть более сотни живописных и графических работ, изделий декоративно-прикладного искусства, созданных в разное время в самых разнообразных стилях.


Династия, грани традиций: Выставка трёх поколений семьи художников: Живопись, скульптура, керамика, графика

С 26 августа по 18 сентября 2022 года в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы» открыта выставка «Династия, грани традиций: Выставка трёх поколений семьи художников: Живопись, скульптура, керамика, графика».