©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Выставка "Запечатлённый миг" художника Олега Симоненко

До 16 апреля 2023 года в Галерее Нагорная Объединения «Выставочные залы Москвы» проходит выставка преподавателя Академии акварели и изящных искусств С.Н.Андрияки Олега Симоненко.

 

Олег Симоненко художник, преподаватель кафедры рисунка, живописи, композиции и изящных искусств факультета изобразительных искусств Академии акварели Сергея Андрияки, член Союза художников Подмосковья, член Союза акварелистов России. Художник окончил живописный факультет Российской академии живописи, ваяния и зодчества им. Ильи Глазунова. Работал над росписями в храмах в Москве и в регионах России.

На выставке зрители увидят: великолепные пейзажи России, оригинальные натюрморты и характерные портреты. Работы поражают своим мастерством, ведь они созданы нашим современником, влюбленным в искусство и красоту окружающего мира. Картины художника Олега Симоненко находятся в двух музеях России, а также в частных собраниях в нашей стране и заграницей.

 

Самобытные произведения придутся по вкусу широкому кругу посетителей и останутся в памяти на долгие годы. Здесь каждый найдет, то, что будет ему интересно и откликнется в душе.

Кураторы выставки: Марианна Ананьева, Эдуард Люшин.

Галерея "Нагорная" входит в Объединение "Выставочные залы Москвы". Открыт для зрителей в 1978 году. В пространстве галереи проходят: выставки, мастер-классы по рисованию для детей и взрослых, концерты, лекции по искусству. В художественном салоне можно приобрести картины московских и региональных художников для оригинального подарка и для интерьера.

Сотрудники галереи администрируют по программе "Московское долголетие" занятие для пенсионеров по обучению английскому языку и по дыхательной гимнастике в формате онлайн.   

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ГБУК г.Москвы "Объединение "Выставочные залы Москвы", Галерея "Нагорная"


Выставка "Москва и не только" художника Станислава Скобелева

С 19 января по 25 февраля 2024 года в Галерее Нагорная Объединения «Выставочные залы Москвы» проходит выставка живописи «Москва и не только» художника Станислава Скобелева.


Выставка "На поверхности"

С 21 октября по 20 ноября 2022 года в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы» проходит выставка работ из коллекции фондов Объединения по направлению абстрактного искусства.


Выставка "...И древо жизни вечно зеленеет..."

С 23 сентября по 16 октября 2022 года в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы» проходит выставка содружества художников, которые выставляли свои работы в начале 1990-х годов в этой же галерее. Круг художников расширился, к ним добавились их друзья, и ученики, новые художники. В залах галереи можно будет увидеть более сотни живописных и графических работ, изделий декоративно-прикладного искусства, созданных в разное время в самых разнообразных стилях.


Династия, грани традиций: Выставка трёх поколений семьи художников: Живопись, скульптура, керамика, графика

С 26 августа по 18 сентября 2022 года в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы» открыта выставка «Династия, грани традиций: Выставка трёх поколений семьи художников: Живопись, скульптура, керамика, графика».


Выставка "Мастера и ученики Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"

Выставка «Мастера и ученики Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки»