Банк Уралсиб в Новосибирске награжден диплом лауреата Общественной палаты Новосибирской области
В Grand Autograph Hotel Novosibirsk состоялся форум регионального представительства Национального совета по корпоративному волонтерству Новосибирской области (НСКВ НСО), на котором подвели итоги работы за 2024 год и наметили планы работы на следующий год. На форуме присутствовали представители более тридцати ведущих компаний Новосибирска, органов государственной власти, деловых объединений, общественных организаций, вузов.
С приветствием к собравшимся обратилась заместитель Губернатора Новосибирской области Валентина Дудникова, которая поблагодарила участников форума за активную волонтерскую деятельность и подчеркнула важность воспитания в подрастающем поколении бережного отношения к природе. Также гостями мероприятия стали председатель Комитета по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям Законодательного собрания Новосибирской области Денис Субботин и председатель Комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Новосибирской области Ирина Храпко.
Представитель Банка Уралсиб получил Диплом лауреата Общественной палаты Новосибирской в номинации «За системную благотворительность», благодарственное письмо Национального совета по корпоративному волонтерству «За значительный вклад в развитие корпоративного волонтерства Новосибирской области» и благодарность Новосибирской региональной общественной организации «База реабилитации животных» за помощь проекту «Больница для бездомных животных».
«С 2021 года Банк Уралсиб в Новосибирске является членом регионального представительства Национального Совета по корпоративному волонтерству в Новосибирской области и поддерживает экологические инициативы Новосибирской области. Уралсиб вносит свой посильный вклад в сохранение окружающей среды региона, регулярно участвуя в значимых экологических акциях и мероприятиях. Мы и в дальнейшем намерены организовывать и поддерживать такие важные для региона проекты», - отметила Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Наталья Голубева.
Банк Уралсиб выступил партнером благотворительного вечера фондов «Потерь нет» и «Уфимский хоспис». Средства, собранные в рамках благотворительного аукциона, будут направлены на помощь детям с онкологическими заболеваниями, а также подопечным хосписа, которым необходимы паллиативная помощь и поддержка.
В Новосибирске в спортивно-оздоровительном комплексе «Темп» прошли соревнования по национальным видам борьбы Куреш и Гуштингири в рамках празднования Международного дня «Навруз 2026».
В семье соколов-сапсанов, гнездующих на крыше Банка Уралсиб в Уфе, вылупился из яйца первый птенец. Появление маленького сокола зафиксировала камера, установленная над гнездовой площадкой.
Банк Уралсиб в Свердловской области принял участие в международной акции «Сад памяти». Эколого-патриотическая акция, приуроченная ко Дню Победы в Великой отечественной войне, уже шестой год подряд проходит во всех регионах России и за рубежом.
В Челябинске, на территории тактического тренировочного центра ВИК «Дивизион», прошла ежегодная военно-патриотическая эстафета «Тропа Уральских Героев», посвященная памяти погибших защитников Отечества. Мероприятие, организованное военно-историческим клубом «Дивизион» при поддержке Банка Уралсиб, стало не только испытанием силы, ловкости и выносливости для его участников, но и данью глубокого уважения тем, кто отдал свои жизни за Родину.
Уралсиб провел лекцию для студентов Краснодарского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, посвященную финансовой безопасности и профилактике дропперства в молодежной среде.
Банк Уралсиб выступил финансовым партнером ежегодного горного форума-выставки «Золото Дальнего Востока: стратегии устойчивого развития», посвященного разведке и добыче золота и других твердых полезных ископаемых на Дальнем Востоке.