©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Сколково откроется отель сети AZIMUT Hotels

Крупнейшая российская гостиничная сеть продолжает расширять географию присутствия и открывает отель в Инновационном центре «Сколково» в Москве. 

Инновационный центр «Сколково» в Москве – это одна из ключевых площадок для технологических, научных и бизнес-мероприятий, также там расположены офисы крупнейших передовых компаний. Открытие отеля сети AZIMUT Hotels позволит гостям получить комфортное и удобное проживание во время их деловых поездок, научной работы или обучения.

AZIMUT Отель Сколково Москва расположен на улице Малевича, вблизи зеленого парка с прудом, всего в 150 метрах от международного университета Сколтех. Также в пешей доступности от отеля находится одна из главных зрелищных площадок Москвы – «Live Арена». Отель включает в себя три гостиничных корпуса на 224 номера с одноместным или двухместным размещением, в том числе номера для людей с ограниченными возможностями здоровья. В здании отеля гостям будут доступны зоны коворкинга, прачечная и ресторан, который будет работать с утра и до позднего вечера. Рядом с отелем также будут предусмотрены парковочные места для автомобилей, велосипедов и самокатов. Отель в Сколково стал уже 7-м объектом, работающим под брендом AZIMUT в Москве.

Александр Ададуров, заместитель председателя правления по инвестициям и управлению активами в недвижимости Фонда «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ): «Заход такого авторитетного игрока, как Azimut Hotels, в Сколково является важным шагом для развития инфраструктуры и привлечения квалифицированных специалистов в сферу гостеприимства. Мы намерены продолжать работу над привлечением профессиональных операторов и участников рынка недвижимости. Желаем Azimut Hotels процветания и успешной работы отеля на территории инновационного центра Сколково».

Максим Бродовский, генеральный директор AZIMUT Hotels: «Ежегодно Инновационный центр «Сколково» принимает десятки тысяч гостей, включая представителей крупного бизнеса, технологических компаний и их международных партнеров, а также преподавателей и студентов. При этом объектов размещения, которые могут принять большое количество гостей, на территории центра просто не было, что ограничивало возможности поездок. Новый AZIMUT Отель Сколково Москва обеспечит для наших дорогих гостей высокие единые стандарты качества сети AZIMUT Hotels и поможет не тратить время на дорогу, а сконцентрироваться на основных целях их путешествий, будь то работа, учёба или встречи с друзьями и коллегами».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Некоммерческая Организация Фонд Развития Центра Разработки и Коммерциализации Новых Технологий


Сколково и ОАЭ создают единое окно для обмена высокими технологиями

Заместитель председателя правления по маркетингу и корпоративным коммуникациям Фонда Сколково Андрей Шкеть на форуме «Сделано в России» рассказал о перспективах развития российских инноваций на рынке ОАЭ.


Умный домофон и цифровой микроклимат: резиденты Сколково представляют инновации на Interlight | Smart City & Home

В Москве 21-24 сентября проходит международная выставка Interlight | Smart City & Home, объединяющая профессионалов в области освещения, автоматизации зданий, умного города, дома и систем безопасности. В числе участников разработчики умных систем и приборов из Сколково (Группа ВЭБ.РФ).


Юрий Хаханов: за 6 лет внедрили более 100 инновационных разработок в сфере строительства и девелопмента

Директор направления «городские и строительные технологии» Фонда «Сколково» (группа ВЭБ.РФ) Юрий Хаханов в ходе Международного жилищного конгресса рассказал о результатах развития сколковских технологий в строительстве.


Экологический апгрейд: Сколково представил технологии для ответственного бизнеса на форуме «Со.Знание»

Эксперты и стартапы Сколково присоединились к обсуждению возможностей применения инновационных технологий в региональных экологических и социальных проектах в рамках форума ответственного бизнеса «Со.Знание», который прошел 17 октября в Нижнем Новгороде.


Открытые инновации в розничной торговле: на долю крупнейших игроков приходится 58%

Фонд «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) подготовил первое открытое исследование инновационности розничных компаний российского рынка ритейла. Лидерами по уровню внедрения инноваций стали «ВкусВилл», X5 Group и «Лента».


Инновационные экосистемы России и ОАЭ объединяют усилия

Фонд «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) и Дубай Интернет Сити (группа TECOM) заключили стратегическое партнерство для развития инноваций в ходе крупнейшего в мире технологического мероприятия GITEX Global. Дубай Интернет Сити – ведущий технологический хаб на Ближнем Востоке. В рамках партнерства он поможет инноваторам выйти на международный уровень, предоставив им широкие возможности для сотрудничества.


Резидент Сколково разработал высокоточную ИИ-модель по оценке вероятности онкозаболеваний

Компания «К-Скай», резидент Фонда «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ), разработчик платформы Webiomed, представил новую модель оценки онконастороженности. ИИ-платформа с высокой точностью предсказывает возникновение онкологических заболеваний у пациента в ближайшие 1,5 года. Анализ основан на технологиях глубокого обучения и классического машинного обучения.