©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

СГОК подарил билеты в театр и предоставил выходной для родителей первоклассников

1 сентября впервые сели за школьную парту 195 детей сотрудников Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК). Комбинат традиционно поддержал семьи будущих первоклассников и организовал для них бесплатный поход в театр, а также предоставил одному из родителей дополнительный оплачиваемый день отдыха в первый учебный день.

Стойленцы с детьми в начале сентября смогут посмотреть две постановки: весёлую и добрую историю о старинном сказочном государстве «В Триодиннадцатом царстве» и музыкальную сказку «Стойкий оловянный солдатик» по мотивам произведения знаменитого датского сказочника Г.Х. Андерсона. Билеты в Старооскольский театр выданы на ребенка и одного из родителей.

— Спасибо комбинату за возможность сходить в наш любимый Старооскольский театр. К 1 сентября это просто замечательный подарок — для мамы и для ребёнка. Нам с сыном достался билет на спектакль «В Триодиннадцатом царстве», мы его ещё не смотрели. Мой первоклассник просто счастлив. Очень ждём этой встречи! —поделилась Елена Завалишина, специалист управления охраны труда и промышленной безопасности СГОКа.

Кроме этого, комбинат ежегодно к 1 сентября оказывает единовременную материальную помощь многодетным семьям и одиноким родителям.

Также, по уже давно сложившейся традиции, в честь Дня знаний представители СГОКа подарили подарки первоклассникам в школе № 27 и «Академии знаний им. Н.П. Шевченко», поздравили с началом учебного года студентов и педагогов в Старооскольском индустриально-технологическом техникуме, профильных высших учебных заведениях.

Стойленский ГОК (предприятие Группы НЛМК) входит в тройку ведущих российских предприятий по добыче железной руды.

Подробная информация о Стойленском ГОКе на официальном сайте.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "Стойленский ГОК"


В Старом Осколе по инициативе волонтёра СГОКа прошёл фестиваль, объединивший поколения

По инициативе волонтёра Стойленского ГОКа Кристины Лихушиной в центре культурного развития «Молодёжный» прошел фестиваль «СОЦветие», который, собрал вместе ветеранов предприятия, семьи стойленцев и совсем юных гостей для живого общения и творчества. Проект Кристины стал победителем корпоративного конкурса #НаВолне, который проходит в Группе НЛМК уже не первый год.


На Стойленском ГОКе выбрали лучших подрядчиков по содержанию территорий

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) провели конкурс на лучшее содержание территорий среди подрядных организаций. Такие проверки нужны, чтобы все подрядчики работали по единым стандартам, вовремя убирали отходы и поддерживали порядок на площадках. Это помогает снижать экологические риски, делать производственную среду безопаснее и выстраивать понятные правила работы для всех участников.


На Стойленском ГОКе отметили лучших работников автотранспортного цеха

В канун Дня автомобилиста на Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) наградили 47 сотрудников автотранспортного цеха — тех, кто каждый день обеспечивает движение техники, стабильность производственных процессов и надёжный ритм предприятия.


Почти 2500 идей за полгода: на СГОКе наградили лучших инициаторов

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) наградили лучших инициаторов по итогам 1 полугодия 2026 года. В центре внимания — сотрудники, чьи идеи уже помогают комбинату работать эффективнее. За шесть месяцев на предприятии приняли 2474 идеи, а их плановый экономический эффект превысил 7 млрд рублей.


На Стойленском ГОК стартовала программа бесплатного обследования для водителей

В преддверии Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта на Стойленском ГОКе и других предприятиях Группы НЛМК проходит корпоративная профилактическая программа «Здоровье рулит». Акция направлена на раннее выявление факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний у сотрудников, управляющих транспортными средствами и спецтехникой, и призвана повысить безопасность на рабочих участках и дорогах.


На СГОКе состоялся семейный боулинг-турнир, посвящённый Дню отца

В честь Дня отца на Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) организовали семейный турнир по боулингу. «Семейный боулинг» собрал более 120 участников: папы – сотрудники предприятия с детьми от 7 до 14 лет. Мероприятие оказалось настолько популярным, что в один день провели два отдельных турнира, чтобы охватить всех желающих.


По дереву на каждый год: волонтеры СГОКа высадили 65 деревьев к юбилею комбината

Волонтеры Стойленского ГОКа при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» —социального партнера Группы НЛМК высадили в Старом Осколе 65 деревьев — по одному за каждый год истории предприятия.