©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Ольга Бузова заняла верхушку рейтинга самых упоминаемых в СМИ российских знаменитостей

Звезду со второй строчки списка она опережает почти на 30% популярности.
 

С большим отрывом телеведущая и блогер Ольга Бузова заняла первую строчку в рейтинге самых упоминаемых в СМИ российских знаменитостей за последний год. Она набрала 98,55% популярности в таблице, которую составило агентство «Интериум». На интерес к ней повлияла ее роль в спектале МХАТа, конфликт с комментатором Дмитрием Губерниевым и расставание с блогером Давидом Манукяном.

На втором месте находится Ксения Собчак и ее 69,10%. В этом году она попала в резонансную аварию, взяла интервью у скопинского маньяка и провела свадьбу рэпера Моргенштерна. Третье место заняла Алла Пугачева. Больше всего внимания привлек ее день рождения и слухи о выдвижении в Госдуму. Она набрала 60,72% упоминаемости.

Больше всех людей интересуют исполнители и телеведущие, актеры театра и кино. Но на восьмом месте в списке оказался режиссер Никита Михалков, на девятом Владимир Меньшов. Десятую строчку рейтинга, к слову, заняла актриса Юлия Пересильд. Она в этом году слетала в космос для съемок фрагмента нового фильма. Ее уровень упоминаемости – 38,41.

Исследование проведено на основе мониторинга упоминаемости российских знаменитостей в СМИ. Учитывались упоминания за период 1 ноября 2020 – 31 октября 2021 из публикаций 100 ведущих российских изданий, где исследуемые объекты были бы в главной роли. Оценивались количество упоминаний, охват аудитории, лайки и репосты статей в соцсетях и так далее. Каждый параметр имел разный вес на итоговый балл.

Digital-агентство «Интериум» — компания с 10-летним опытом работы в PR и digital-коммуникациях. За время своего существования агентство превратилось в крупную структуру на рынках услуг связей с общественностью и разработки интернет-продуктов. В начале 2017 года «Интериум» вошел в группу компаний Р.И.М. Клиенты агентства — как государственные корпорации, так и небольшие компании из различных сфер деятельности. Является членом АКОС, АКМР, РАМУ, АМР.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Интериум


| Интериум |

Директор по развитию digital-агентства «Интериум» Айта Лузгина войдет в состав жюри конкурса для PR-специалистов «Пресс-служба года – 2023»

Открыт прием заявок на ХVI конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года – 2023».


ESG-повестка в российских вузах: как университеты работают с принципами устойчивого развития

Digital-агентство «Интериум» изучило, как в современных российских вузах продвигают ESG как перспективное направление обучения. За основу мы взяли рейтинг UI Green Metric. Но обо все по порядку.



Digital-агентство «Интериум» вошло в состав Исполнительного совета РАСО

По результатам выборов Айта Лузгина, директор по развитию digital-агентства «Интериум», стала членом Исполнительного совета Российской ассоциации по связям с общественностью.


Digital-агентство «Интериум» приглашает на финал конкурса «Фабрика Дизайна 2.0»: где Бизнес встречает Дизайн

14 декабря в Стартхабе дизайнеры и эксперты индустрии соберутся на финале конкурса «Фабрика Дизайна 2.0» по трекам «Быт» и «Устойчивость».



Исполнительный директор digital-агентства «Интериум» Андрей Ермошкин выступит в роли спикера на фестивале «Media Class»

Фестиваль социальных проектов пройдет с 12 – 14 декабря в Московском государственном институте культуры.