©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Айта Лузгина стала Партнером digital-агентства «Интериум»

Digital-агентство «Интериум» объявило о назначении нового Партнера. Решением учредителей компании им стала Проектный директор Айта Лузгина. 

За 4 года работы в «Интериум» Айта прошла путь от руководителя проектов до Проектного директора. Все это время она занималась формированием команды и управлением проектами. Работала над расширением отраслевых направлений агентства и привлечением новых клиентов. Основные достижения в данной области  контракты «Интериум» с рядом крупных компаний («Савушкин продукт», МЭИ, Сибур, РФРИТ, Зимняя универсиада, Made in RussiaFamilia и др.). В нашем портфолио появились отраслевые награды за проекты агентства: Tagline (2019, 2020 годы), RuPoR (2019, 2020 годы), Eventiada (совместно с РИМ, 2019 год). 

Айта начала свою карьеру в области digital-коммуникаций в 2010 году с позиции стажера в коммуникационном агентстве. Тогда она училась на факультете Политологии МГУ им. М.В. Ломоносова. В дальнейшем работала в крупнейших PR-агентствах, отвечая за реализацию проектов. 

В статусе Партнера «Интериум» Айта продолжит заниматься вопросами клиентского сервиса и развития бизнеса, а также руководством некоторыми ключевыми проектами агентства. 

«Сейчас наше агентство запускает ряд новых направлений, как связанных с внутренней работой агентства (автоматизация бизнес- и проектных процессов), так и с внешней – выход на рынки Китая и Индии, публичная и отраслевая деятельность. Айта Лузгина давно работает в агентстве и внесла огромный вклад в его развитие, поэтому прекрасно понимает, над какими вопросами и болевыми точками важно работать сейчас. Уверен, что совместно мы сможем привнести еще больший вклад в развитие компании»— прокомментировал Валерий Сидоренко, основатель и генеральный директор агентства «Интериум». 

«Интериум» – digital-агентство полного цикла, входящее в группу компаний Р.И.М. Более 500 успешно реализованных проектов в сфере общественных связей и корпоративных коммуникаций – агентство комплексно решает задачи российских и международных компаний, государственных структур. Среди клиентов «Интериум»: Автодор, Мосгортур, ФХР, ТрансЛом, ЕвроХим, «Савушкин продукт», РФРИТ, realme и другие: http://interium.pro/ 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Интериум


| Интериум |

Директор по развитию digital-агентства «Интериум» Айта Лузгина войдет в состав жюри конкурса для PR-специалистов «Пресс-служба года – 2023»

Открыт прием заявок на ХVI конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года – 2023».


ESG-повестка в российских вузах: как университеты работают с принципами устойчивого развития

Digital-агентство «Интериум» изучило, как в современных российских вузах продвигают ESG как перспективное направление обучения. За основу мы взяли рейтинг UI Green Metric. Но обо все по порядку.



Digital-агентство «Интериум» вошло в состав Исполнительного совета РАСО

По результатам выборов Айта Лузгина, директор по развитию digital-агентства «Интериум», стала членом Исполнительного совета Российской ассоциации по связям с общественностью.


Digital-агентство «Интериум» приглашает на финал конкурса «Фабрика Дизайна 2.0»: где Бизнес встречает Дизайн

14 декабря в Стартхабе дизайнеры и эксперты индустрии соберутся на финале конкурса «Фабрика Дизайна 2.0» по трекам «Быт» и «Устойчивость».



Исполнительный директор digital-агентства «Интериум» Андрей Ермошкин выступит в роли спикера на фестивале «Media Class»

Фестиваль социальных проектов пройдет с 12 – 14 декабря в Московском государственном институте культуры.