©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Карта «Пятерочка» Почта Банка признана самой выгодной кобрендовой картой

Карта «Пятерочка» Почта Банка признана самой выгодной кобрендовой картой

Карта «Пятерочка» Почта Банка заняла первое место в рейтинге самых выгодных кобрендовых карт с начислением бонусов в супермаркетах (по версии портала "Выбери.ру").

При составлении рейтинга учитывался не только размер начисляемых бонусов, но и такие критерии, как:

·      количество бонусных категорий

·      условие обмена баллов кешбэка на рубли

·      размер ставки на остаток средств на счёте карты

·      стоимость выпуска и обслуживания карты

·      условия перевода средств в другие банки и снятий наличных

·      дополнительные сервисы – онлайн-оформление, доставка

·      значимость банка на финансовом рынке

Почта Банк выпустил около 3 млн кобрендовых карт «Пятерочка», которые дают возможность получать бонусы за все покупки и повышенные – за покупки в сети «Пятерочка».

За покупки в «Пятерочке»:

·      1 балл за каждые 20 рублей в чеке (при обороте до 5000 рублей в месяц)

·      1 балл за каждые 10 рублей в чеке (при обороте от 5000 рублей в месяц)

За покупки в других магазинах - 1 балл за каждые 20 рублей в чеке (при обороте от 5000 рублей в месяц). Баллы конвертируются в рубли по курсу 10 баллов = 1 рубль.

Дебетовая карта «Пятерочка» Почта Банка выпускается на базе ПС «Мир» и совмещает в себе преимущества сразу трех продуктов: программы лояльности «Пятерочка», сберегательного счета с начислением до 9% годовых на остаток, а также программы лояльности платежной системы «Мир» (кешбэк до 20% у партнеров).

Карта выпускается бесплатно, обслуживание также бесплатное при оплате товаров и услуг картой на сумму от 5000 рублей в месяц. Оформить ее можно во всех точках обслуживания банка. Подробнее о карте «Пятёрочка» Почта Банка можно узнать на сайте.

Почта Банк - универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк развивает региональную сеть на базе отделений Почты России, которая насчитывает около 30 тыс. точек обслуживания банка в 83 регионах РФ.

В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. Почта Банк работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. Почта Банк стал первым банком в России, создавшим банкоматную сеть (более 4800 машин) полностью из ресайклинговых устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "Почта Банк"


Почти половина россиян не готова отказаться от длинных новогодних каникул в пользу майских

Согласно опросу Почта Банка, около половины россиян (48%) не готовы променять новогодние каникулы на длинные майские праздники: они считают это традицией, которую нельзя нарушать. 41% респондентов, напротив, считают, что отдыхать лучше в теплое время года, и еще 11% для участников опроса безразлично, когда отдыхать. В опросе Почта Банка приняло участие порядка 1900 человек из разных регионов страны в возрасте 18-55 лет.


Свыше 200 миллионов кешбэка получили клиенты Почта Банка с начала этого года

Только за первый квартал текущего года Почта Банк начислил свыше 200 млн бонусов кешбэка за покупки по картам в рамках программы лояльности «Мультибонус». Накопленные бонусы можно перевести в рубли (1 бонус = 1 рубль) или совершать покупки в каталоге «Мультибонус».


Оплата поездок в метро по Face Pay выросла в 2,5 раза

Россияне стали оплачивать проезд в метро по системе распознавания лица Face Pay в 2,5 раза чаще, чем в прошлом году. С начала этого года они потратили на оплату проезда «лицом» около 350 тыс. рублей (против 140 тыс. рублей в прошлом году). Такие данные показало исследование платежей за проезд в метро по картам Почта Банка в период с 1 января по 17 апреля 2023 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Почта Банк вошел в топ-10 самых посещаемых сайтов банков

Почта Банк вошел в десятку самых популярных сайтов банков по итогам 2022 года (по версии портала Brobank.ru). Рейтинг составлен на основе среднемесячного числа визитов посетителей на сайт. В исследовании приняло участие 150 крупнейших финансовых институтов страны.


Почта Банк вошел в тройку лидеров по приросту медиаактивности

По данным сервиса Brobank.ru, по итогам первого квартала 2023 года Почта Банк занял третье место в рейтинге российских банков с наибольшим ростом новостных сообщений, увеличив их частоту более чем вдвое. Почта Банк стабильно входит в топ-10 банков с самыми активными пресс-службами.


Почта Банк занял второе место по приросту аудитории в соцсетях среди банков

По данным сервиса Brobank.ru, по итогам первого квартала 2023 года Почта Банк занял второе место в рейтинге российских банков с наибольшим приростом аудитории в соцсетях. Банк стабильно входит в топ-10 банков с крупнейшей совокупной аудиторией соцсетей (ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Дзен и YouTube).


Почта Банк запустил сервис коллективной покупки билетов и билета сопровождающего

В билетной витрине Почта Банка на сайте и в мобильном приложении можно легко совершить коллективную покупку билетов в театр, музей, на выставку, а также оформить бесплатный билет сопровождающего для групп детей от 10 человек. К программе уже присоединились учреждения культуры из 20 регионов России. Оплатить коллективную покупку билетов можно как Пушкинскими картами, так и любыми другими банковскими картами.