©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сеть коворкингов F2 стало лучшим офисным проектом 2022 года

16-17 марта 2023 г. прошло награждение победителей независимой межотраслевой премии «Административный директор — 2022». и “Лучший офисный проект - 2022”.Премия была организована  Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с Издательским домом «Административный директор» при поддержке Московской Ассоциации Участников Рынка Строительства и Внутренней Отделки (МСФО). Сеть коворкингов премиум класса F2 стала победителем в одной из главных номинаций - «Лучший офисный проект — 2022».

Также проект стал лауреатом  номинации «Лучшее офисное решение»  (Организация рабочего места, пространства: мебель, световое решение, инженерное решение и т.п.).

Премии в этих номинациях были вручены на основе оценок Экспертного совета и онлайн голосования членов Ассоциации.

Гибкое офисное пространство F2 открылось в 2021 году. Базисами дизайна проекта стали ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ,ЭСТЕТИКА,ЗДОРОВЬЕ И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ. В основе концепции лежали актуальные на тот момент гибкие планировки, мультиформатность, современное программное обеспечение для управления площадкой и взаимодействия с резидентами, удобное приложение, максимальная забота о комфорте  и здоровье арендаторов . Все это позволило быстро найти клиентов на обе площадки. В 2022 году концепция подтвердила свою актуальность, а  тренды, заложенные при ее создании,стали стандартами качественного гибкого офисного пространства.

Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов премиум класса F2,:

«Путь к этой награде мы начали еще в разгар пандемии, когда казалось, что офисные пространства ожидает серьезнейший кризис. Тогда мы нашли способ сделать лучшее предложение, приложив к нему весь свой опыт и экспертизу. Управляющей компании OfficeFlex, чтобы создать пространство, которое не просто сможет пройти тяжелые ковидные времена, а также сохранит актуальность и востребованность в будущем. Мы ставили для себя задачу вывести на рынок новую сеть премиальных коворкингов, которая аккумулировала бы все  лучшее, что есть сегодня в мировой практике сервисных офисов. Предложить резидентам лучшие решения для эффективного ведения бизнеса; мировые стандарты обслуживания; возможность трансформации и кастомизации помещений под клиента, благодаря заложенным инженерным решениям; пост-ковидные планировки с  децентрализацией инфраструктурных объектов на площадке; максимальную автоматизацию и диджитализация всех бизнес процессов управления и взаимоотношения с клиентами; максимальную вовлеченность резидентов в программу лояльности. Так и вышло. Офисные пространства F2 развиваются, мы внимательно прислушиваемся к рынку и, конечно, к нашим арендаторам».

Сеть коворкингов F2 – уникальный проект в премиальном офисном сегменте, сочетающий лучшие международные и российские практики по управлению сервисными офисами и коворкингами.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "ПИ-АРТ"


Неон, растения и высокие технологии: офис будущего глазами нейросети

Искусственный интеллект уже успел стать помощником профессионалов во многих сферах: от маркетинга до программирования. Операторы коворкингов не отстают. Мы решили узнать, каким ИИ видит офис будущего, и вот, что у нас получилось.




В Москве откроется эксклюзивный коворкинг в японском стиле

Во втором квартале 2023 года в БЦ «DMTower» в Даниловском районе Москвы откроется новый высокотехнологичный коворкинг The OFFICE. Арендаторов ждут не только авторские интерьеры в японском стиле, круглосуточный доступ и премиальный сервис.



Все для нетворкинга: как коворкинги помогают заводить полезные знакомства

Формат коворкинга с самых первых дней своего существования ассоциировался с общением. В самых первых коворкингах различные специалисты оказывались в одном open-space, где избежать знакомства и разговоров практически невозможно. Сегодня облик гибких офисов изменился, но роль площадки для нетворкинга все еще остается актуальной. Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов премиум класса F2, рассказывает, как современные офисные пространства могут обеспечивать общение среди арендаторов.


Как создать новогоднюю атмосферу в офисе

В этом году многие компании отказались от корпоративов, но это не повод полностью отменять празднование приближающегося Нового Года. Ведь все заслуживают почувствовать новогоднее волшебство под конец 2022 года.