©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Москве откроется эксклюзивный коворкинг в японском стиле

Во втором квартале 2023 года  в БЦ «DMTower» в Даниловском районе Москвы откроется новый высокотехнологичный коворкинг The OFFICE. Арендаторов ждут не только авторские интерьеры в японском стиле, круглосуточный доступ и премиальный сервис.

Новое офисное пространство площадью 2000 м2 будет рассчитано на 300 человек. На площадке предусмотрено 4 офисных блока, каждый до 75 рабочих мест. Каждый блок имеет свою инфраструктуру: ресепшн, гардеробная, кабинет руководителя,  необходимую офисную технику, кофе-поинт. Заложенные проектные решения позволят быстро адаптировать пространство под потребности каждого арендатора, а большие столы и удобные кресла бизнес-класса работать с максимальным комфортом.

В The OFFICE арендаторы могут всегда положиться на круглосуточную поддержку со стороны оператора, а также на индивидуальный подход во всех вопросах: от организации пространства, выбора кофейных зерен в офисной кофемашине и консьерж услуги. У всех арендаторов будет доступ к премиальной лаунж-зоне, кухне, пространству для деловых мероприятий  и boardroom (вип-переговорной).В наличии свои парковочные места в подземном паркинге бизнес-центре.Постоянный мониторинг показателей воздуха и воды поддержит здоровую рабочую среду.

Доступ к офисным пространствам будет осуществляется по FaceID, а управление пространством и взаимодействие с клиентами через удобное приложение. 

Концепцию проекта, равно как и управление площадкой реализует команда OfficeFlex, получившая награду WORKSPACE AWARDS 2022 в номинации «Консультант года по сервисным офисам и коворкингам», и имеющая за плечами богатый практический опыт создания и управления современными гибкими офисными пространствами.

Дизайном интерьера занималась команда архитектурного бюро MAD ARCHITECTS. Офисное пространство выдержано в японском стиле на стыке традиций и технологий. Спокойные статусные интерьеры идеально сочетаются с 4-х метровыми потолками и панорамным остеклением, открывающим вид на Москву-реку с 10 этажа современного бизнес центра класса А. 

«The OFFICE можно смело называть произведением искусства. Это уже не просто место для работы, это многофункциональное пространство, которое способно перенести в новую офисную реальность, где есть место и красоте, и технологичности. Самое важное, что за этой красотой надежно стоят наши ценности: забота об арендаторах, качественный сервис и комфортные гибкие пространства.  И каждая, даже самая незаметная технология, служит этим ценностям. Благодаря этому подходу мы можем предложить рынку действительно качественный и современный продукт, который несомненно будет по достоинству оценен будущими арендаторами” Игорь Золотухин генеральный директор Officeflex.

Сервисные офисы премиального уровня с высоким уровнем обслуживания, развитой инфраструктурой и высоким уровнем комфорта, приватности и конфиденциальности. 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "ПИ-АРТ"


Неон, растения и высокие технологии: офис будущего глазами нейросети

Искусственный интеллект уже успел стать помощником профессионалов во многих сферах: от маркетинга до программирования. Операторы коворкингов не отстают. Мы решили узнать, каким ИИ видит офис будущего, и вот, что у нас получилось.






Все для нетворкинга: как коворкинги помогают заводить полезные знакомства

Формат коворкинга с самых первых дней своего существования ассоциировался с общением. В самых первых коворкингах различные специалисты оказывались в одном open-space, где избежать знакомства и разговоров практически невозможно. Сегодня облик гибких офисов изменился, но роль площадки для нетворкинга все еще остается актуальной. Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов премиум класса F2, рассказывает, как современные офисные пространства могут обеспечивать общение среди арендаторов.


Как создать новогоднюю атмосферу в офисе

В этом году многие компании отказались от корпоративов, но это не повод полностью отменять празднование приближающегося Нового Года. Ведь все заслуживают почувствовать новогоднее волшебство под конец 2022 года.