©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Команда КВН МГППУ успешно выступила на фестивале в Сочи

Команда КВН Московского государственного психолого-педагогического университета «Настройка» успешно дебютировала на фестивале КиВиН-2024 в Сочи – девчонки получили повышенный рейтинг, позволяющий попасть в Центральную лигу Москвы и Подмосковья. Участницы команды выиграли поездку на сочинский фестиваль, победив в сезоне Второго дивизиона Московской студенческой лиги КВН (МСЛ-2).

35-й Международный фестиваль «КиВиН-2024» в этом году юбилейный, и количество зарегистрированных команд превысило все рекорды. Более 500 команд КВН со всей страны и ближнего зарубежья приехали показать материал редакторам официальных и центральных Лиг.

Камилла Нуралиева, студентка 2 курса Института ИЯСКУ МГППУ, капитан команды: "Сочи - место не только для отдыха, но и для работы. Мы заметно выросли сами для себя, получили повышенный рейтинг для команды и с нетерпением ждём начала нового сезона. Благодарим вуз и московский КВН за поддержку и надеемся, что все перемены в следующем году будут к лучшему!".

Напомним, что команда КВН «Настройка» успешно отыграла сезон в 2023 году. Они победители XXIV Чемпионата лиги КВН РГСУ и Второго дивизиона Московской студенческой лиги КВН, участники полуфинала Оружейной лиги КВН.

Лига КВН МГППУ существует уже более 15 лет и за это время не одна сотня студентов нашего университета развили своё чувство юмора, подтянули актёрское мастерство, побороли боязнь сцены и крепко сдружились на долгие годы вперёд. Многие выпускники-КВНщики помимо психологии стали первоклассными высокооплачиваемыми ведущими, авторами юмористических сериалов, а некоторые в составе других команд дошли до Высшей Лиги КВН. 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет».


Встретим лето с проектом «Идём играть!»

Помните, как мы, взрослые, любили играть во дворе в детстве? Теперь у ваших детей будет шанс познакомиться с классикой детских игр.


Психология сегодня – это живые исследования на стыке науки, технологий и практики: в МГППУ прошла межвузовская студенческая конференция

Институт экспериментальной психологии Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) совместно с кафедрой общей психологии провел масштабное научное событие – Шестую Всероссийскую межвузовскую студенческую конференцию «Психология познания, общения, переживания, деятельности».


Цифровое бессмертие, современное лидерство, коммуникация с ИИ: социальные психологи рассказали об особенностях эпохи на конференции в МГППУ

В первый день работы ХI Международной научно-практической конференции памяти М.Ю. Кондратьева «Социальная психология: вопросы теории и практики» декан факультета «Социальная психология» МГППУ Татьяна Юрьевна Маринова в своем приветствии отметила, что ежегодная конференция, которая впервые была проведена более десяти лет назад под руководством первого декана факультета, одного из основателей МГППУ М.Ю. Кондратьева, за эти годы стала форумом для отечественных и зарубежных исследователей.


Минпросвещения России укрепляет международное сотрудничество: представители Посольства КНР посетили МГППУ

В главном здании Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) на Сретенке при активном участии Минпросвещения РФ прошла встреча представителей Посольства Китайской Народной Республики и руководства вуза.


ДСО ВСКС МГППУ "ДСО-СПАС" исполнилось 20 лет!

МГППУ поздравляет ребят из ДСО-СПАС с прекрасным юбилеем! Новых достижений и побед, прекрасных, ярких моментов, радостных встреч с единомышленниками!


В Москве пройдет юбилейная XXV Международная научно-практическая конференция молодых исследователей

Министерство просвещения Российской Федерации, Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) в партнерстве с ведущими университетами приглашают принять участие в XXV Международной научно-практической конференции молодых исследователей «Доказательная психологическая наука для развития практики: исследования и разработки молодых ученых».


В России завершился 10-й Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди

Фестиваль #ЛюдиКакЛюди проводится с 2017 году благодаря усилиям группы некоммерческих и государственных организаций. Основная цель фестиваля заключается в создании инклюзивной среды, где люди с аутизмом и другими особенностями развития могут свободно проявлять свои таланты, а родители и профессионалы получают возможность делиться опытом и получать необходимую поддержку.